Уважаемые гости! В фойе театра проходит выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

Бар Noor Electro

Информация
Поделиться:
КОНТАКТЫ:
+7 903-136-76-86
hi@noorbar.com
www.noorbar.com

ОТКРЫТО:
Пн–Пт | 8:00–3:00 Сб–ВС | 8:00–6:00

Лучший коктейльный Бар Москвы, место силы, одно из немногих мест в Москве с безупречной репутацией.

Высокий сервис и профессионализм, адекватная городская гастрономичность, современность и стабильность позволяют сотрудничать с Электротеатром СТАНИСЛАВСКИЙ для поддержания нового образа театра и создания особого места в городе, где театральная и сопутствующая светская жизнь привлекает к себе самую притязательную и интересующуюся публику.

Шеф-бармен Noor Марат Саддаров с командой лучших барменов Москвы готовит лучшие классические коктейли Old fashioned, Bloody Mary и, конечно, гранатовый тини, который, по словам завсегдатаев, здесь готовят как нигде. Пока не запущено основное производство кухни, гостей кормят легкими барными закусками и десертами. Но уже в самое ближайшее время планируется запустить меню с завтракими и основное барное меню.

Музыкальной программой бара занимается Андрей Oid. С четверга по субботу в баре играют лучшие ди-джеи Москвы и мира.

Noor|Electro - это также выставочное пространство и площадка для проведения разноплановых мероприятий. В настоящее время здесь проходит выставка Кирилла Овчинникова, посвященная Марокко. В марте в Noor выступал Jay Jay Johanson с ди-джей сетом, Миша Мищенко давал концерт для фортепиано, а Александр Терехов представлял свою новую коллекцию. В ближайшей перспективе открытие летней веранды на Тверской, внутреннего двора, ресторана с открытой кухней и другие планы как самостоятельные, так и совместные с Электротеатром.