Уважаемые гости! В фойе театра проходит выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

Электротеатр Станиславский на «Московском культурном форуме 2017»

23 марта 2017

Электротеатр Станиславский принимает участие в «Московском культурном форуме 2017», который пройдет в Центральном выставочном зале «Манеж» 24, 25 и 26 марта.

На форуме вы сможете узнать все о нашем театре, почему 'Электротеатр так называется', что такое Электрозона, и правда ли, что Электролестница всегда под напряжением. 26 марта в 16:30 художественный руководитель Электротеатра Станиславский Борис Юхананов примет участие в дискуссии «Современный театр без границ». В дискуссии о новых театральных тенденциях и формах примут участие художественный руководитель Центра драматургии и режиссуры Владимир Панков, руководитель театральной мастерской Дмитрий Брусникин, художественный руководитель Центра имени Всеволода Мейерхольда Виктор Рыжаков и художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов.
А 26 марта в 17:00 состоится творческая встреча с корифеями нашего театра - Владимиром Кореневым и Алефтиной Константиновой.

Вход свободный. Время работы: с 10 до 22 часов.

Ждем вас в гости на нашем стенде 38Б!

Поделиться: