Люди театра

AES+F
Художники-постановщики, соавторы спектакля
Анна Абалихина
Хореограф
Юлия Абдель Фаттах
Актриса
Нана Абдрашитова
Художник
Глеб Алейников
Помощник худ. руководителя по стратегическим коммуникациям и развитию
Марина Алексеева
Художник
Александра Алексеева
Художник, заместитель заведующей художественно-постановочной частью
Артур Аленко
Художник по свету
Албертс Альбертс
Хореограф
Анна Амбарцумян
Пресс-атташе
Григорий Амосов
Екатерина Андреева
Актриса
Марина Андрейкина
Советник художественного руководителя
Александр Андрияшкин
Хореограф
Андрей Анисимов
Артист пластической группы
Наталия Антонова
Актриса
Анна Антосик
Актриса
Александра Атаманчук
Помощник режиссера
Валерий Афанасьев
Народный артист России
Наталия Афанасьева
Актриса, артистка пластической группы
Олег Бажанов
Заслуженный артист России
Павел Барель
Старший администратор
Ульяна Бачерникова
Хореограф
Евгений Бедняков
Режиссер
Ася Белая
Артистка пластической группы, хореограф
Александр Белоусов
Режиссер, композитор
Мария Беляева
Актриса
Юлия Беляева
Руководитель службы внешних коммуникаций и развития
Максим Бирюков
Художник по свету
Яна Богданович
Композитор
Константин Богомолов
Режиссер
Артём Богучарский
Артист пластической группы
Кузьма Бодров
Композитор
Фёдор Борисенко
Актер
Дмитрий Борисов
Ассистент режиссера
Виктория Брызгалова
Артистка пластической группы
Ольга Булычёва
Музыкант
Илона Буль
Артистка вокального ансамбля
Ольга Бынкова
Актриса
Елена Быркина
Артистка вокального ансамбля
ЭйДжей Вайссбард
Художник по свету
Светлана Варфоломеева
Помощник режиссера
Сергей Васильев
Актер, режиссер
Cергей Васильев
Художник по свету
Валерий Васюков
Музыкант, саунд-дизайнер, композитор
Ольга Великанова
Режиссер
Александра Верхошанская
Актриса
Евгений Виноградов
Художник по свету
Иван Виноградов
Художник по свету
Дмитрий Вихорнов
Композитор
Дмитрий Волков
Композитор
Филипп Воронин
Первый заместитель директора театра
Виктор Выборнов
Актер пластической группы
Кирилл Вытоптов
Режиссер
Ирина Галушкина
Хореограф
Анна Гарафеева
Хореограф
Хайнер Гёббельс
Режиссер
Андрей Глазов
Координатор проекта «Золотой осёл»
Анастасия Глебова
Художник
Инна Головина
Актриса
Лера Горин
Актер
Алина Горина
Артистка вокального ансамбля
Владимир Горлинский
Композитор
Сергей Горошков
Заместитель директора по правовым вопросам
Ксения Горчева
Заведующая гримерным цехом
Филипп Григорьян
Режиссер
Мария Грилихес
Художественный руководитель ансамбля Questa Musica
Ирина Гринева
Актриса
Георгий Грищенков
Актер, режиссер
Юлия Гурина
Художник
Анна Даукаева
Актриса
Анна Дегтева
Художник
Борис Дергачёв
Актер
Максим Деричев
Актер
Алиса Дмитриева
Актриса
Олег Добровольский
Режиссер
Владимир Долматовский
Актер
Роман Дробот
Актер, режиссер
Юрий Дуванов
Заслуженный артист России
Инна Дулерайн
Режиссер
Сергей Евтушенко
Зам. директора
Андрей Емельянов
Актер
Софья Ефимова
Актриса
Ольга Журавлёва
Артистка пластической группы
Дарья Звездина
Композитор
Арина Зверева
Руководитель вокального ансамбля Электротеатра, педагог по вокалу, руководитель ансамбля N’Caged
Леонид Зверинцев
Заслуженный артист России
Александр Зельдович
Режиссер
Владислав Зиновьев
Видеохудожник
Ирина Золина
Директор
Ольга Ивашова
Заместитель директора по развитию
Анна Икшакова
Актриса
Анна Исакова
Менеджер международного отдела
Харухиса Кавамура
Хранитель традиции Киотской школы Но
Алла Казакова
Актриса
Евгений Казачков
Драматург, переводчик, сценарист
Евгения Калина
Композитор, музыкант
Анна Капалева
Актриса
Антон Капанин
Актер
Юлия Капанина
Актриса
Андрей Капланов
Солист N'Caged
Евгений Капустин
Актер
Павел Карманов
Композитор
Ромео Кастеллуччи
Режиссер
Алена Кахута
Артистка вокального ансамбля
Юрий Квятковский
Актер, режиссер
Елена Клищевская
Актриса
Эльвира Ковалёва
Художник
Алексей Ковальчук
Художник по свету
Клим Козинский
Режиссер
Татьяна Кокорева
Хара Колаити
Актриса
Дарья Колпикова
Актриса
Александра Конникова
Хореограф
Алефтина Константинова
Заслуженная артистка России
Елена Коптяева
Видеохудожник
Владимир Коренев
Народный артист России
Ирина Коренева
Актриса
Ирина Корина
Художник
Владимир Космачевский
Режиссер
Антон Косточкин
Актер
Сергей Котов
Технический директор
Алексей Коханов
Музыкант
Иван Кочкарёв
Художник
Павел Кравец
Актер, режиссер
Анастасия Ксенофонтова
Актриса
Екатерина Кудинская
Актриса
Анна Кузминская
Актриса
Андрей Кузнецов-Вечеслов
Балетмейстер
Вера Кузнецова
Актриса
Анастасия Кулешова
Художник
Олег Курлов
Заслуженный артист Московской области
Дмитрий Курляндский
Музыкальный руководитель
Лина Лангнер
Актриса пластической группы
Антон Лапенко
Актер
Павел Леванов
Администратор
Евгений Лисицын
Художник по свету
Дарья Ловать
Певица, музыкант
Лариса Ломакина
Художник
Ольга Лукичёва
Режиссер
Степан Лукьянов
Главный дизайнер
Людмила Лушина
Заслуженная артистка России
Анна Мавлитова
Актриса
Татьяна Майст
Актриса
Олег Макаров
Саунд-дизайнер
Игорь Макаров
Ассистент режиссера
Дарья Макарова
Актриса
Сергей Малинин
Солист N'Caged
Алёна Малыхина
Редактор соцсетей
Светлана Мамрешева
Актриса
Анна Маримонт
Художник
Татьяна Мариничева
Актриса
Вера Мартынов
Художник, режиссер
Дмитрий Матвиенко
Солист N'Caged
Кристина Матвиенко
Куратор Школы современного зрителя и слушателя
Константин Матулевский
Хореограф
Мария Меньшенина
Артистка вокального ансамбля
Дмитрий Микиртумов
Артист пластической группы
Александр Милосердов
Актер
Анастасия Михненкова
Художник по костюмам
Маргарита Мовсесян
Актриса
Елена Морозова
Актриса
Юрий Муравицкий
Актер, режиссер
Максим Мышанский
Режиссер
Дмитрий Мягкий
Актер
Алексей Наджаров
Композитор, компьютерная графика
Татьяна Назарова
Заслуженная артистка России
Светлана Найдёнова
Актриса
Сергей Невский
Композитор
Борис Нелепо
Куратор кинопрограмм Электрозоны
Анастасия Нефёдова
Главный художник
Азамат Нигманов
Актер
Серафима Низовская
Актриса
Александр Никитин
Режиссер
Георгий Новиков
Художник по свету
Александра Новосёлова
Художник
Ричардас Норвила
Композитор
Александр Огарёв
Режиссер
Наталья Орлова
Заместитель директора по финансовым вопросам
Андрей Островский
Актер
Антон Ощепков
Ассистент режиссера
Наталья Павленкова
Заслуженная артистка России
Александр Пантелеев
Заслуженный артист России
Алиса Панченко
Хореограф
Алёна Парфёнова
Солистка N'Сaged
Аннэя Пашинская
Композитор, певица
Татьяна Перевалова
Артистка вокального ансамбля, куратор пластической группы и вокального ансамбля
Алина Петрова
Композитор
Даниил Пильчен
Композитор, музыкант
Сеня Полещук
Ассистент главного художника
Мария Поночевная
Актриса
Ариадна Попова
Администратор
Виктория Попова
Художник
Марьяна Потапова
Юрисконсульт
Сергей Прохоров
Композитор
Светлана Прохорова
Режиссер
Варвара Пушкарская
Линейный продюсер
Сергей Пылёв
Видеохудожник
Владимир Раннев
Композитор
Диана Рахимова
Актриса
Клёна Родкевич
Художник
Людмила Розанова
Актриса
Вера Романова
Актриса, музыкант
Ольга Россини
Солистка N'Сaged
Ирина Савицкова
Актриса
Евгений Самарин
Актер
Светлана Сатаева
Режиссер
Алиса Свиридова
Артистка пластической группы
Алиса Селецкая
Режиссер
Евгения Селиванова
Анна Сенина
Актриса
Евгений Сергеев
Актер
Александр Синюков
Актер
Василий Скворцов
Режиссер
Сергей Скорнецкий
Художник по свету
Анна Смирнова
Художник
Михаил Соколов
Актер
Диана Солнцева
Секретарь директора
Галина Солодовникова
Художник
Фёдор Софронов
Композитор
Ольга Станицына
Заслуженная артистка России
Ульяна Степанова
Ассистент художника
Канако Судзуки
Хореограф
Алексей Сысоев
Композитор
Алексей Сюмак
Композитор
Виктор Тереля
Актер
Евгений Терехов
Художник
Виталий Тереховский
Артист пластической группы
Теодорос Терзопулос
Режиссер
Варвара Тимофеева
Художник
Артём Ткач
Помощник режиссера
Ирина Токарева
Заместитель художественного руководителя по международным вопросам
Антон Торсуков
Актер
Николай Трифилов
Актер
Татьяна Ухарова
Актриса
Полина Фадеева
Художник
Лейсан Файзуллина
Режиссер
Алена Федорова
Актриса, артистка вокального ансамбля
Ольга Федянина
Театральный критик, переводчик, драматург
Борис Филановский
Композитор
Антон Филипенко
Актер
Нина Фирсова
Актриса, заведующая труппой
Джон Фридман
Помощник художественного руководителя по международным связям
Саша Фролова
Художник
Евгения Фурман
Помощник режиссера
Анастасия Фурса
Актриса
Людмила Халилуллина
Актриса
Софья Хандамирова
Актриса
Юрий Хариков
Художник, советник художественного руководителя
Алишер Хасанов
Хореограф
Татьяна Хворостяная
Заведующая режиссерским управлением
Денис Хоров
Композитор
Дмитрий Храмцов
Музыкант
Ольга Чаплыгина
Главный администратор
Дмитрий Чеботарёв
Актер
Наталья Чёрная
Помощник режиссера
Кирилл Чернегин
Композитор
Филипп Чижевский
Дирижер
Мария Чиркова
Актриса, режиссер
Кети Чухров
Доктор философских наук, теоретик современного искусства, поэт
Майя Шавдатуашвили
Художник по свету
Наталия Шандыбина
Куратор программ Электродвора
Лика Шевченко
Хореограф
Алексей Шейнин
Народный артист России
Кирилл Широков
Композитор, концертмейстер
Павел Шумский
Актер
Анастасия Щюрова
Линейный продюсер
Борис Юхананов
Художественный руководитель
Алексей Янковский
Режиссер
Игорь Яцко
Заслуженный артист России
Полина Fractall
Режиссер