В День театра поздравляем зрителей и артистов, отмеченных наградами!
Сегодня мы отмечаем День театра — значимое событие для всех, кто причастен к сценическому искусству. Желаем вам, чтобы каждый посмотренный, сыгранный или созданный вами спектакль рождал в вас новые эмоции, побуждал к размышлению и, конечно, вдохновлял.
Отдельно мы хотим поздравить артистов и сотрудников Электротеатра, чьи достижения были отмечены заслуженными наградами.
- Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова выразила благодарность за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу артистам Евгению Самарину и Александру Пантелееву, а также директору Электротеатра Ирине Золиной.
- Благодарности Мэра Москвы удостоены артисты Юрий Дуванов — за многолетнюю плодотворную работу в области культуры города Москвы, Антон Косточкин и Серафима Низовская — за вклад в развитие культуры в городе Москве.
- А департамент культуры города Москвы наградил артистов Дмитрия Мягкого и Дарью Колпикову. Поздравляем!
Желаем вам дальнейших успехов и признания!