Люди театра

AES+F
Художники-постановщики, соавторы спектакля
Анна Абалихина
Хореограф
Юлия Абдель Фаттах
Актриса
Нана Абдрашитова
Художник
Глеб Алейников
Помощник худ. руководителя по стратегическим коммуникациям и развитию
Марина Алексеева
Художник
Александра Алексеева
Художник, заместитель заведующей художественно-постановочной частью
Албертс Альбертс
Хореограф
Григорий Амосов
Екатерина Андреева
Актриса
Марина Андрейкина
Советник художественного руководителя
Александр Андрияшкин
Хореограф
Андрей Анисимов
Артист пластической группы
Наталия Антонова
Актриса
Анна Антосик
Актриса
Александра Атаманчук
Помощник режиссера
Валерий Афанасьев
Народный артист России
Наталия Афанасьева
Актриса, артистка пластической группы
Олег Бажанов
Заслуженный артист России
Павел Барель
Старший администратор
Ульяна Бачерникова
Хореограф
Евгений Бедняков
Режиссер
Ася Белая
Артистка пластической группы, хореограф
Александр Белоусов
Режиссер, композитор
Мария Беляева
Актриса
Максим Бирюков
Художник по свету
Константин Богомолов
Режиссер
Кузьма Бодров
Композитор
Татьяна Бондарева
Актриса
Фёдор Борисенко
Актер
Илона Буль
Артистка вокального ансамбля
Ольга Бынкова
Актриса
Елена Быркина
Артистка вокального ансамбля
Светлана Варфоломеева
Помощник режиссера
Сергей Васильев
Актер, режиссер
Cергей Васильев
Художник по свету
Валерий Васюков
Музыкант, саунд-дизайнер, композитор
Ольга Великанова
Режиссер
Александра Верхошанская
Актриса
Евгений Виноградов
Художник по свету
Иван Виноградов
Художник по свету
Дмитрий Вихорнов
Композитор
Дмитрий Волков
Композитор
Виктор Выборнов
Актер пластической группы
Кирилл Вытоптов
Режиссер
Александра Гавриш
Руководитель службы внешних коммуникаций и развития
Ирина Галушкина
Хореограф
Анна Гарафеева
Хореограф
Хайнер Гёббельс
Режиссер
Андрей Глазов
Координатор проекта «Золотой осёл»
Анастасия Глебова
Художник
Инна Головина
Актриса
Лера Горин
Актер
Алина Горина
Артистка вокального ансамбля
Владимир Горлинский
Композитор
Сергей Горошков
Заместитель директора по правовым вопросам
Ксения Горчева
Заведующая гримерным цехом
Филипп Григорьян
Режиссер
Мария Грилихес
Художественный руководитель ансамбля Questa Musica
Ирина Гринева
Актриса
Георгий Грищенков
Актер, режиссер
Юлия Гурина
Художник
Анна Даукаева
Актриса
Анна Дегтева
Художник
Борис Дергачёв
Актер
Максим Деричев
Актер
Алиса Дмитриева
Актриса
Олег Добровольский
Режиссер
Владимир Долматовский
Актер
Роман Дробот
Актер, режиссер
Юрий Дуванов
Заслуженный артист России
Инна Дулерайн
Режиссер
Сергей Евтушенко
Зам. директора
Андрей Емельянов
Актер
Софья Ефимова
Актриса
Ольга Журавлёва
Артистка пластической группы
Дарья Звездина
Композитор
Арина Зверева
Руководитель вокального ансамбля Электротеатра, педагог по вокалу, руководитель ансамбля N’Caged
Леонид Зверинцев
Заслуженный артист России
Александр Зельдович
Режиссер
Владислав Зиновьев
Видеохудожник
Ирина Золина
Директор
Ольга Ивашова
Заместитель директора по развитию
Анна Икшакова
Актриса
Анна Исакова
Менеджер международного отдела
Харухиса Кавамура
Хранитель традиции Киотской школы Но
Алла Казакова
Актриса
Евгений Казачков
Драматург, переводчик, сценарист
Анна Капалева
Актриса
Антон Капанин
Актер
Андрей Капланов
Солист N'Caged
Евгений Капустин
Актер
Павел Карманов
Композитор
Ромео Кастеллуччи
Режиссер
Алена Кахута
Артистка вокального ансамбля
Юрий Квятковский
Актер, режиссер
Елена Клищевская
Актриса
Эльвира Ковалёва
Художник
Алексей Ковальчук
Художник по свету
Клим Козинский
Режиссер
Татьяна Кокорева
Хара Колаити
Актриса
Дарья Колпикова
Актриса
Александра Конникова
Хореограф
Алефтина Константинова
Заслуженная артистка России
Елена Коптяева
Видеохудожник
Владимир Коренев
Народный артист России
Ирина Коренева
Актриса
Ирина Корина
Художник
Владимир Космачевский
Режиссер
Антон Косточкин
Актер
Сергей Котов
Технический директор
Алексей Коханов
Музыкант
Павел Кравец
Актер, режиссер
Анастасия Ксенофонтова
Актриса
Екатерина Кудинская
Актриса
Анна Кузминская
Актриса
Андрей Кузнецов-Вечеслов
Балетмейстер
Вера Кузнецова
Актриса
Дмитрий Курляндский
Музыкальный руководитель
Лина Лангнер
Актриса пластической группы
Антон Лапенко
Актер
Евгений Лисицын
Художник по свету
Лариса Ломакина
Художник
Ольга Лукичёва
Режиссер
Степан Лукьянов
Главный дизайнер
Людмила Лушина
Заслуженная артистка России
Анна Мавлитова
Актриса
Татьяна Майст
Актриса
Дарья Макарова
Актриса
Сергей Малинин
Солист N'Caged
Алёна Малыхина
Редактор соцсетей
Светлана Мамрешева
Актриса
Анна Маримонт
Художник
Дмитрий Матвиенко
Солист N'Caged
Кристина Матвиенко
Куратор Школы современного зрителя и слушателя
Константин Матулевский
Хореограф
Павел Меликов
Артист пластической группы
Мария Меньшенина
Артистка вокального ансамбля
Дмитрий Микиртумов
Артист пластической группы
Александр Милосердов
Актер
Анастасия Михненкова
Художник по костюмам
Маргарита Мовсесян
Актриса
Елена Морозова
Актриса
Юрий Муравицкий
Актер, режиссер
Дмитрий Мягкий
Актер
Алексей Наджаров
Композитор, компьютерная графика
Татьяна Назарова
Заслуженная артистка России
Светлана Найдёнова
Актриса
Сергей Невский
Композитор
Борис Нелепо
Куратор кинопрограмм Электрозоны
Анастасия Нефёдова
Главный художник
Азамат Нигманов
Актер
Серафима Низовская
Актриса
Мария Никитина
Пресс-атташе
Георгий Новиков
Художник по свету
Александра Новосёлова
Художник
Ричардас Норвила
Композитор
Александр Огарёв
Режиссер
Наталья Орлова
Заместитель директора по финансовым вопросам
Андрей Островский
Актер
Наталья Павленкова
Заслуженная артистка России
Александр Пантелеев
Заслуженный артист России
Алиса Панченко
Хореограф
Алёна Парфёнова
Солистка N'Сaged
Татьяна Перевалова
Артистка вокального ансамбля, куратор пластической группы и вокального ансамбля
Даниил Пильчен
Композитор, музыкант
Владимир Поварницин
Первый заместитель директора театра
Сеня Полещук
Ассистент главного художника
Семён Полуянов
Старший администратор
Ариадна Попова
Администратор
Виктория Попова
Художник
Марьяна Потапова
Юрисконсульт
Сергей Прохоров
Композитор
Светлана Прохорова
Режиссер
Варвара Пушкарская
Линейный продюсер
Сергей Пылёв
Видеохудожник
Владимир Раннев
Композитор
Диана Рахимова
Актриса
Клёна Родкевич
Художник
Людмила Розанова
Актриса
Вера Романова
Актриса, музыкант
Ольга Россини
Солистка N'Сaged
Ирина Савицкова
Актриса
Евгений Самарин
Актер
Алиса Селецкая
Режиссер
Анна Сенина
Актриса
Евгений Сергеев
Актер
Александр Синюков
Актер
Василий Скворцов
Режиссер
Сергей Скорнецкий
Художник по свету
Михаил Соколов
Актер
Диана Солнцева
Секретарь директора
Галина Солодовникова
Художник
Фёдор Софронов
Композитор
Ольга Станицына
Заслуженная артистка России
Канако Судзуки
Хореограф
Алексей Сысоев
Композитор
Алексей Сюмак
Композитор
Ульяна Таболич
Актриса пластической группы
Виктор Тереля
Актер
Евгений Терехов
Художник
Виталий Тереховский
Артист пластической группы
Теодорос Терзопулос
Режиссер
Варвара Тимофеева
Художник
Артём Ткач
Помощник режиссера
Ирина Токарева
Заместитель художественного руководителя по международным вопросам
Антон Торсуков
Актер
Николай Трифилов
Актер
Татьяна Ухарова
Актриса
Полина Фадеева
Художник
Лейсан Файзуллина
Режиссер
Алена Федорова
Актриса, артистка вокального ансамбля
Ольга Федянина
Театральный критик, переводчик, драматург
Борис Филановский
Композитор
Антон Филипенко
Актер
Нина Фирсова
Актриса, заведующая труппой
Джон Фридман
Помощник художественного руководителя по международным связям
Саша Фролова
Художник
Евгения Фурман
Помощник режиссера
Анастасия Фурса
Актриса
Анна Хайбуллина
Менеджер по рекламе
Людмила Халилуллина
Актриса
Софья Хандамирова
Актриса
Юрий Хариков
Художник, советник художественного руководителя
Алишер Хасанов
Хореограф
Татьяна Хворостяная
Заведующая режиссерским управлением
Денис Хоров
Композитор
Ольга Чаплыгина
Главный администратор
Дмитрий Чеботарёв
Актер
Наталья Чёрная
Помощник режиссера
Кирилл Чернегин
Композитор
Филипп Чижевский
Дирижер
Мария Чиркова
Актриса, режиссер
Майя Шавдатуашвили
Художник по свету
Наталия Шандыбина
Куратор программ Электродвора
Лика Шевченко
Хореограф
Алексей Шейнин
Народный артист России
Кирилл Широков
Композитор, концертмейстер
Павел Шумский
Актер
Анастасия Щюрова
Линейный продюсер
Юлия Юдина
Актриса пластической группы
Борис Юхананов
Художественный руководитель
Игорь Яцко
Заслуженный артист России
Полина Fractall
Режиссер