Афиша Календарь Фильтры
Билеты можно приобрести на сайте театра.
Касса театра работает ежедневно с 11:00 до 22:00
Телефон: +7 (495) 699-72-24
Август
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

11 августа
Воскресенье
15:00  •  Чтение  •  16+  •  Электродвор
Ведущая группы – Натэлла Сперанская
Бесплатная регистрация
13 августа
Вторник
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссер: Евгения Веснина
18 августа
Воскресенье
15:00  •  Чтение  •  16+  •  Электродвор
Ведущая группы – Натэлла Сперанская
Бесплатная регистрация
24 августа
Суббота
15:00  •  Чтение  •  16+  •  Электродвор
Ведущая группы – Натэлла Сперанская
Бесплатная регистрация
31 августа
Суббота
15:00  •  Чтение  •  16+  •  Электродвор
Ведущая группы – Натэлла Сперанская
Бесплатная регистрация
3 сентября
Вторник
19:00  •  Тренинг  •  16+  •  6-й репзал
Исследование взаимодействий и взаимосвязей текст – тело – звук – музыка. Ступень первая
Купить билеты
10 сентября
Вторник
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссеры: Анна Бувина, Алексей Круглов
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссер: Антон Ощепков
Купить билеты
11 сентября
Среда
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссер: Дмитрий Борисов
Купить билеты
12 сентября
Четверг
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссеры: Алина Котова и Светлана Сатаева
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссер: Вячеслав Корниченко
Купить билеты
13 сентября
Пятница
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссеры: Мария Плотникова, Елена Мучная; Мария Битти, Юрий Васильев; Даная Давыдова
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссер: Павел Кравец
Купить билеты
14 сентября
Суббота
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссеры: Дарья Гусакова, Павел Гатилов
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссер: Сергей Соколов
Купить билеты
15 сентября
Воскресенье
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Гульнара Искакова, Дмитрий Борисов
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссер: Павел Гатилов
Купить билеты
17 сентября
Вторник
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссер: Николай Берман
Купить билеты
20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
На основе записных книжек Поля Валери, Георга Кристофа Лихтенберга, Людвига Витгенштейна и Макса Блэка
Композиция и постановка: Хайнер Гёббельс
Купить билеты
18 сентября
Среда
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссеры: Демьян Водкин
20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
На основе записных книжек Поля Валери, Георга Кристофа Лихтенберга, Людвига Витгенштейна и Макса Блэка
Композиция и постановка: Хайнер Гёббельс
Купить билеты
19 сентября
Четверг
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссеры: Мишель Иоффе, Алеся Сковоринская
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссеры: Елена Смородинова, Анна Хлёсткина, Кирилл Широков
Купить билеты
20 сентября
Пятница
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссеры: Екатерина Логинова, Битти Мария, Елена Смородинова, Алексей Круглов
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссеры: Виктория Петренко, Виталий Рождественский
Купить билеты
21 сентября
Суббота
12:00  •  Спектакль  •  +  •  Фойе
Детский спектакль по стихам Эдварда Лира
Режиссер: Павел Кравец
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссер: Виктория Петренко
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссер: Женя Селиванова
Купить билеты
22 сентября
Воскресенье
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссеры: Виктория Петренко, Алексей Алексеев
Купить билеты
14:00  •  Спектакль  •  +  •  Фойе
Детский спектакль по стихам Эдварда Лира
Режиссер: Павел Кравец
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Авторы перформанса: Георгий Мансуров, Павел Кравец, Екатерина Ряховская, Александра Рудик
Купить билеты
23 сентября
Понедельник
20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
По трагедии Еврипида
Режиссер: Теодорос Терзопулос
Купить билеты
24 сентября
Вторник
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссер: Анна Хлёсткина
Купить билеты
20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
По трагедии Еврипида
Режиссер: Теодорос Терзопулос
Купить билеты
25 сентября
Среда
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссеры: Вера Николаева, Мария Битти
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссеры: Мария Битти, Михаил Таратин
Купить билеты
26 сентября
Четверг
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссеры: Ксения Мишина, Виктория Лебедь, Алексей Алексеев
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссеры: Ульяна Лукина, Виталий Рождественский
Купить билеты
20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Электролестница
Променад-Островский. В рамках проекта «Золотой осел»
Режиссер: Анастасия Попова
Купить билеты
27 сентября
Пятница
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  6+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссер: Евгений Даль
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссер: Варвара Обидор
Купить билеты
28 сентября
Суббота
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссеры: Альберто аль Космико, Александра Боровикова, Елена Мучная, Вера Николаева
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссер: Ника Вашакидзе
Купить билеты
20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
Опера по прозе Ю.Мамлеева и А.П.Чехова
Композитор и режиссер: Владимир Раннев
Купить билеты
29 сентября
Воскресенье
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссеры: Анна Соколенко, Виктория Петренко
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссер: Игорь Макаров
Купить билеты
20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
Опера по прозе Ю.Мамлеева и А.П.Чехова
Композитор и режиссер: Владимир Раннев
Купить билеты
1 октября
Вторник
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссеры: Михаил Кудинов, Альберто аль Космико, Валерия Демина
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссеры: Евгения Веснина, Игорь Макаров
Купить билеты
2 октября
Среда
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссеры: Михаил Кудинов, Людмила Зайцева
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссеры: Евгений Вихарев, Валерия Демина, Елена Смородинова
Купить билеты
20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
По роману Томаса Манна
Режиссер: Константин Богомолов
Купить билеты
3 октября
Четверг
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссер: Анна Соколенко
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5)
Режиссер: Сергей Васильев
Купить билеты
20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
По роману Томаса Манна
Режиссер: Константин Богомолов
Купить билеты
4 октября
Пятница
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссер: Андрей Сергеев
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссер: Андрей Сергеев
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссеры: Алеся Сковоринская, Евгений Даль
Купить билеты
20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Электролестница
По пьесе Клима
Режиссер: Алексей Янковский
Купить билеты
5 октября
Суббота
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссер: Дмитрий Храмцов
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссеры: Вячеслав Корниченко, Елена Мучная, Виталий Рождественский
Купить билеты
20:00  •  Спектакль  •  12+  •  Гардероб
Танцевальный спектакль
Хореография: Албертс Альбертс и Александра Конникова
Купить билеты
6 октября
Воскресенье
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Режиссер: Евгения Веснина
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Программа авторских работ выпускников Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-5).
Купить билеты
8 октября
Вторник
19:00  •  Тренинг  •  16+  •  6-й репзал
Исследование взаимодействий и взаимосвязей текст – тело – звук – музыка. Ступень первая
Купить билеты
12 октября
Суббота
12:00  •  Спектакль  •  +  •  Фойе
Детский спектакль по стихам Эдварда Лира
Режиссер: Павел Кравец
Купить билеты
13 октября
Воскресенье
14:00  •  Спектакль  •  +  •  Электролестница
Детский спектакль по стихам Эдварда Лира
Режиссер: Павел Кравец
Купить билеты
17 октября
Четверг
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
В рамках международного фестиваля-школы современного искусства «Территория»
Борис Юхананов
Купить билеты
18 октября
Пятница
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  16+  •  Малая сцена
По пьесе Теннесси Уильямса
Режиссер: Полина Fractall
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
В рамках международного фестиваля-школы современного искусства «Территория»
Борис Юхананов
Купить билеты
19 октября
Суббота
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  16+  •  Малая сцена
По пьесе Теннесси Уильямса
Режиссер: Полина Fractall
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
В рамках международного фестиваля-школы современного искусства «Территория»
Борис Юхананов
Купить билеты
20 октября
Воскресенье
20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Электролестница
Музыкально-поэтические чтения по военной прозе и поэзии
Режиссер: Роман Дробот
Купить билеты
21 октября
Понедельник
19:00  •  Концерт  •  16+  •  Фойе
Программа «Города. Моменты»
25 октября
Пятница
20:00  •  Спектакль  •  12+  •  Электролестница
Музыкально-поэтические чтения
Режиссер: Максим Мышанский
Купить билеты
29 октября
Вторник
20:00  •  Спектакль  •  12+  •  Малая сцена
Памяти Елены Греминой и Михаила Угарова
Автор: Елена Исаева. Режиссер: Елена Морозова
Купить билеты
31 октября
Четверг
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
По триптиху Хайнера Мюллера «ЗАГАЖЕННЫЙ БЕРЕГ МЕДЕЯМАТЕРИАЛ ПЕЙЗАЖ С АРГОНАВТАМИ»
Режиссер: Жирайр Газарян
Купить билеты