Уважаемые гости! В фойе театра проходит выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

22 декабря, 17:00
Беседа, Электрозона

ElectroOpen: экскурсия по театру и мастер-класс от композитора Александра Белоусова

Программа экскурсий, посещений репетиций и разговоров с создателями и участниками спектаклей в Электротеатре Станиславский
Информация
16+
Купить билеты
Поделиться:

Экскурсия по театру и мастер-класс от композитора Александра Белоусова: как строится музыкальная среда спектакля «Гроза».

Александр Белоусов учился в Киевской консерватории, факультет режиссуры оперы; в лаборатории Анатолия Васильева; Мастерской Индивидуальной Режиссуры Бориса Юхананова.
Среди проектов: аудиовизуальный проект ORTEM (в рамках Ночи музеев в Музее архитектуры, 2016); спектакль «Игроки» по опере Д. Шостаковича (Центр современного искусства ДАХ, 2001); выставки и перформансы «Следы», «Существо»; серии звуковых перформансов «DONNERSTAG», «Steine», «Ore».
Режиссер фильмов: «Noosferatu», «Das schwarze Kreuz», «Spinozis», «Голем» (по театральному проекту Бориса Юхананова). Автор саундтреков к фильмам: «Путешествие в Дуранго», «Назидание», «Мемо», «Fauna» (премьера в рамках XVI Медиа Форума ММКФ-2015). В Электротеатре Станиславский Александр Белоусов написал и поставил оперную дилогию «Маниозис», написал музыку к спектаклям «Служанки бульвара Сансет» (реж. Владимир Коренев), «Dostoevsky.fm» (реж. Александр Никитин), «Гроза» (реж. Анастасия Попова).

ЭлектроOpen  — программа экскурсий, посещений репетиций и разговоров с создателями и участниками спектаклей в Электротеатре Станиславский