Уважаемые зрители! Обратите внимание, что в связи с репетицией парада, Тверская улица будет перекрыта до окончания мероприятий. Пожалуйста, учитывайте это при планировании визита в Электротеатр и корректируйте свой маршрут заранее! Мы также рекомендуем вам заранее сделать скриншоты билетов на случай невозможности открыть их на месте.

ЭлектроOpen: «Октавия. Трепанация» c Анастасией Нефёдовой и Анастасией Щюровой

Программа экскурсий, посещений репетиций и разговоров с создателями и участниками спектаклей в Электротеатре Станиславский
Поделиться:

Анастасия Нефёдова, главный художник Электротеатра и художник по костюмам оперы Бориса Юхананова и Дмитрия Курляндского  «Октавия. Трепанация», а также линейный продюсер проекта Анастасия Щюрова расскажут о секретах мегапроекта сезона 2019/2020 в очень разных его ипостасях, сценографической и организационной. А ещё – сходим к голове Ленина, если снять на сцене обувь.