Уважаемые гости! В фойе театра проходит выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

16 июля, 21:00
Кино, Электродвор

TETRAGRAMMATON

Программа летнего кинотеатра СИНЕ ФАНТОМ
Анимационный фильм Клима Козинского
Поделиться:

TETRAGRAMMATON
2017, Украина, Израиль, Россия, 65 минут
Режиссер, художник – Клим Козинский
Авторы сценария – Клим Козинский, Сергей Степанищев
Креативные продюсеры – Сергей Степанищев, Ури Гершович, Женя Селиванова 
Закадровый голос – Томи Симпсон
Саунддизайн – Антон Каширский
Музыкальные продюсеры – Джошуа Табиа, Андрей Гурьянов
Музыкальный лейбл – Already Dead Tapes & Records
Продюсер – Андрей Сильвестров

Участник конкурсной программы «Международные дебюты» XV Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» 

Фильм-комикс про супергероев-философов, которые попадают в разные передряги и пытаются произнести имя Бога. Фильм состоит из 8 эпизодов, каждый эпизод сделан в своем особом жанре. Среди них есть детективы, вестерн, триллер, фильм-заговор, хоррор, комедия... Это фантастическое путешествие сквозь дебри разума.

После показа фильма – традиционное для киноклуба СИНЕ ФАНТОМ обсуждение со зрителями.

«..Для меня «Тетраграмматон» – это прежде всего идеальная энциклопедия кинематографических жанров. Там есть и боевик, и нуар, и вестерн, и уся, и сайфай, и роуд-муви, и триллер, и постапокалиптика, но самое главное – это великолепный детектив о краже тысячелетия. У философии украли субъект мышления, то есть нас. Кто это сделал – Кант, заточивший субъекта в себя самого, Гегель, попытавшийся снять его в грядущей тотальности, Витгенштейн, ужавший наше огромное «я» до тонкой струйки языка, Хайдеггер, заслушавшийся почвой и судьбой, или Юджин Тэкер, зачарованной «миром-без-нас»? А может быть, Дэвид Линч, без которого тоже не обойдется? Посмотрев «Тетраграмматон», вы не получите ответов на эти вопросы, напротив – вопросов у вас точно прибавится. Ради этого и стоит идти». А. Медведев

 

Организаторы

Киноклуб «Сине Фантом»