Фото Андрея Безукладникова

Золотой осел. Разомкнутое пространство работы. Композиция Мохнатая

Режиссер: Борис Юхананов
Поделиться:

Продолжительность: 4 часа с двумя антрактами

Ближайшие показы

10 апреля,  Вторник
19:00
13 апреля,  Пятница
19:00

Акт I

Эпизод 1 «А Психея»
Звукотехники - Богдан Уткин, Полина Белецкая, Анастасия Хлыстова, Влад Скрипко
Геракл - Валерий Ковалёв

Режиссер исходного модуля: Ксения Филиппова

Эпизод 2 «Биррена»
Биррена - Екатерина Кузминская
Орфик «человек, уходящий из зала» - Альберто Аль Космико
Орфик «зритель в первом ряду с бутылочкой воды» - Сергей Животов/Павел Архипов

Инициатор исходного модуля: Екатерина Кузминская

Эпизод 3 «Пикник»
Папарацци: Екатерина Коновалова, Екатерина Любимова

Режиссер исходного модуля «ПСИхея. Часть 5. Пикник на Олимпе»: Полина Fractall

Эпизод 4 «Бесчеловечная женщина»
Отец мужа - Виталий Тереховский
Пианист - Даниил Пильчен/Фёдор Софронов

Инициаторы исходного модуля «Жена Лекаря»: Мария Беляева и Виталий Тереховский

Эпизод 5 «Добрая Мероя»
Кабатчица Мероя - Екатерина Любимова
Геракл - Валерий Ковалёв

Инициатор исходного модуля: Екатерина Любимова

Эпизод 6 «Кроватка»
Аристомен - Роман Долгушин
Кабатчица Мероя - Екатерина Любимова
Сестра Мероя - Варвара Обидор
Пианист - Фёдор Софронов/Даниил Пильчен

Инициатор исходного модуля: Роман Долгушин

Акт II
Эпизод 1 «Stotra»
Луций-осел - Светлана Найдёнова
Гусеницы: Алёна Шутова
Банщики: Аристомен - Роман Долгушин
Геракл - Валерий Ковалёв

Режиссер исходного модуля: Полина Fractall

Эпизод 2 «Лес»
Харита - Татьяна Парамонова, Алёна Пожидаева
Венера - Екатерина Любимова
Орфик «мама» - Лилит Шеина
Тени: Юлия Юдина, Екатерина Коновалова
Луций - Андрей Островский

Инициатор исходного модуля «Судьба» Татьяна Парамонова
Инициаторы исходного модуля «Беглянка Алена» Пожидаева, Вадим Радченко
Инициатор исходного модуля «Ну так знай же»: Екатерина Любимова

Художник-постановщик - Иван Кочкарёв
Композитор-куратор - Фёдор Софронов
Режиссер видео - Елена Коптяева

Исполнители

Психея, Сестра Пантия
Алла Казакова
Играет:
10, 13 Апреля
Купидон
Павел Кравец
Играет:
10, 13 Апреля
Изида-Цицер
Андрей Емельянов
Играет:
10, 13 Апреля
Докучный хор, Хор-Бабочка, Тени
Илона Буль
Докучный хор, Хор-Бабочка, Тени
Елена Быркина
Докучный хор, Хор-Бабочка, Тени
Александра Верхошанская
Докучный хор, Хор-Бабочка, Тени
Алина Горина
Докучный хор, Хор-Бабочка, Тени
Алена Кахута
Докучный хор, Хор-Бабочка, Тени
Алена Федорова
Церера
Татьяна Майст
Играет:
10, 13 Апреля
Венера
Диана Рахимова
Играет:
10, 13 Апреля
Изида-Клим
Клим Козинский
Играет:
10, 13 Апреля
Юнона
Людмила Розанова
Играет:
10, 13 Апреля
Эрот
Андрей Кузнецов-Вечеслов
Играет:
10, 13 Апреля
Амур
Александр Синюков
Играет:
10, 13 Апреля
Ассистент Амура
Георгий Грищенков
Играет:
10, 13 Апреля
Папарацци
Евгений Капустин
Папарацци
Дмитрий Мягкий
Папарацци
Михаил Соколов
Бесчеловечная женщина, Прозерпина
Мария Беляева
Играет:
10, 13 Апреля
Гусеницы
Ольга Журавлёва
Гусеницы
Наталия Афанасьева
Гусеницы
Юлия Абдель Фаттах
Осел, Ангел
Павел Шумский
Играет:
10, 13 Апреля

Пресса

Смотрите также Весь репертуар