Уважаемые гости! В фойе театра проходит выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

5 июня, 20:00
Кино, Фойе

КИНОТЕАТР ПАРАЛЛЕЛЬНОГО КИНО СИНЕ ФАНТОМ: «СЛУЧАЙНАЯ СВЯЗЬ»

Сценарий и режиссура: Ольга Столповская
Информация
18+
Купить билеты
Поделиться:

«Случайная связь» (2011)

Сценарий и режиссура: Ольга Столповская
Оператор: Александр Симонов
В ролях: Софья Каштанова, Алексей Солончев, Антон Батырев, Наталия Коляканова, Константин Мурзенко, Анна Монгайт

Она забывает имена своих любовников, она не готова выйти замуж, она пытается устроиться на работу, но опаздывает на собеседования. Кости застряли в её горле, она сама застряла в лифте. Застряла между чужими ожиданиями, между обязанностями и осознанием. Она фиксирует в дневник события, какими бы случайными они не казались, в мире, где одни в маразме, а другие во фрустрации.

Фильм-участник международных кинофестивалей в Монреале (le Festival des Films du Monde/WFF) и Москве (Московский Международный Кинофестиваль ММКФ/MIFF).

 

Ольга Столповская – режиссер, писатель, сценарист.
Автор книг «Куба-либрэ» ЭКСМО, 2018, «Ненавижу эту сучку» АСТ, 2011. Сняла 4 полнометражных фильма, в том числе «УЛЮМЖИ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ», имевший международный прокат – США, ФРГ, Англия, Франция. Куратор кинофестиваля «ОСЕНЬ кинофест». Работала продюсером на телеканалах СТС и ТНТ.


Проект Электротеатра Станиславский «КИНОТЕАТР ПАРАЛЛЕЛЬНОГО КИНО СИНЕ ФАНТОМ» – это регулярные показы фильмов и других аудиовизуальных произведений, которые берут культурологическое начало от движения «параллельное кино», зародившегося в начале 80-х и существующего в тех или иных интерпретациях в наши дни, ассоциированных с независимым, авангардным, экспериментальным, авторским кино, видео-артом и другими современными формами и направлениями. КИНОТЕАТР ПАРАЛЛЕЛЬНОГО КИНО – это производная знаменитого киноклуба СИНЕ ФАНТОМ